HTT22QC1-S00

| Modelo del panel | HTT22QC1-S00 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HTT22QC1-S00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 34.848×43.56 mm |
| contorno | 38.25×51.65 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Suggest MC2TA7402 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE HTT22QC1-S00.
BOE HTT22QC1-S00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HTT22QC1-S00 pdf o especificaciones detalladas del BOE HTT22QC1-S00 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HTT22QC1-S00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE HTT22QC1-S00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HTT22QC1-S00 pdf o especificaciones detalladas del BOE HTT22QC1-S00 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HTT22QC1-S00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HTT22QC1-S00"
- BOE HTT22QC1-S00
- Hoja de datos HTT22QC1-S00
- Imagen HTT22QC1-S00
- Precio HTT22QC1-S00
- Distribuidor HTT22QC1-S00

