HV070WSA-100

| Modelo del panel | HV070WSA-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HV070WSA-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 164.05×100.86 mm |
| Superficie | Hard coating (3H), Antireflection |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 52% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE HV070WSA-100.
BOE HV070WSA-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HV070WSA-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE HV070WSA-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HV070WSA-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE HV070WSA-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HV070WSA-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE HV070WSA-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HV070WSA-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HV070WSA-100"
- BOE HV070WSA-100
- Hoja de datos HV070WSA-100
- Imagen HV070WSA-100
- Precio HV070WSA-100
- Distribuidor HV070WSA-100
