LMS700KF23
| Modelo del panel | LMS700KF23 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SMD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LMS700KF23 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, TMR |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| contorno | 163.2×104×3.6 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 700 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 8S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SMD LMS700KF23.
SAMSUNG SMD LMS700KF23 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD LMS700KF23 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD LMS700KF23 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD LMS700KF23 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SMD LMS700KF23 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD LMS700KF23 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD LMS700KF23 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD LMS700KF23 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LMS700KF23"
- SAMSUNG SMD LMS700KF23
- Hoja de datos LMS700KF23
- Imagen LMS700KF23
- Precio LMS700KF23
- Distribuidor LMS700KF23
