ITSX95L

| Modelo del panel | ITSX95L |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1400×1050 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ITSX95L Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.5×228.375 mm |
| contorno | 317.3×242×11.5 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IDTech ITSX95L.
IDTech ITSX95L son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech ITSX95L pdf o especificaciones detalladas del IDTech ITSX95L u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech ITSX95L en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IDTech ITSX95L son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech ITSX95L pdf o especificaciones detalladas del IDTech ITSX95L u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech ITSX95L en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ITSX95L"
- IDTech ITSX95L
- Hoja de datos ITSX95L
- Imagen ITSX95L
- Precio ITSX95L
- Distribuidor ITSX95L

