ITUX97C

| Modelo del panel | ITUX97C |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1600×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ITUX97C Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.8×228.6 mm |
| contorno | 317.3×242×7 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IDTech ITUX97C.
IDTech ITUX97C son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech ITUX97C pdf o especificaciones detalladas del IDTech ITUX97C u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech ITUX97C en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IDTech ITUX97C son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech ITUX97C pdf o especificaciones detalladas del IDTech ITUX97C u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech ITUX97C en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ITUX97C"
- IDTech ITUX97C
- Hoja de datos ITUX97C
- Imagen ITUX97C
- Precio ITUX97C
- Distribuidor ITUX97C

