KCG075VG2AC-G00

| Modelo del panel | KCG075VG2AC-G00 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | CSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| KCG075VG2AC-G00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 151.66×113.74 mm |
| contorno | 184×139.8×13.2 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| relación de contraste | 30:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Tiempo de respuesta | 270/280 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/20/40 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 75Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel Data (8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Kyocera KCG075VG2AC-G00.
Kyocera KCG075VG2AC-G00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCG075VG2AC-G00 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCG075VG2AC-G00 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCG075VG2AC-G00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Kyocera KCG075VG2AC-G00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCG075VG2AC-G00 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCG075VG2AC-G00 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCG075VG2AC-G00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "KCG075VG2AC-G00"
- Kyocera KCG075VG2AC-G00
- Hoja de datos KCG075VG2AC-G00
- Imagen KCG075VG2AC-G00
- Precio KCG075VG2AC-G00
- Distribuidor KCG075VG2AC-G00

