KCS6448HSTT-X21

| Modelo del panel | KCS6448HSTT-X21 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | CSTN-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| KCS6448HSTT-X21 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 211.18×158.38 mm |
| contorno | 253.2×187.4×11 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 25:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Tiempo de respuesta | 160/80 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 50/50/50/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 75Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel Data (8-bit) , 29 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Kyocera KCS6448HSTT-X21.
Kyocera KCS6448HSTT-X21 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCS6448HSTT-X21 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCS6448HSTT-X21 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCS6448HSTT-X21 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Kyocera KCS6448HSTT-X21 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera KCS6448HSTT-X21 pdf o especificaciones detalladas del Kyocera KCS6448HSTT-X21 u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera KCS6448HSTT-X21 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "KCS6448HSTT-X21"
- Kyocera KCS6448HSTT-X21
- Hoja de datos KCS6448HSTT-X21
- Imagen KCS6448HSTT-X21
- Precio KCS6448HSTT-X21
- Distribuidor KCS6448HSTT-X21

