KCS6448HSTT-X21

| Modelo do Painel | KCS6448HSTT-X21 |
|---|---|
| Marca do Painel | Kyocera |
| Descrition | CSTN-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de Painel | CSTN-LCD |
| KCS6448HSTT-X21 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 211.18×158.38 mm |
| Esboço | 253.2×187.4×11 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 25:1 (Typ.) |
| Cores do visor | Color |
| Tempo de resposta | 160/80 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 50/50/50/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 75Hz |
| Tipo de lâmpada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel Data (8-bit) , 29 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Kyocera KCS6448HSTT-X21.
Kyocera KCS6448HSTT-X21 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Kyocera KCS6448HSTT-X21 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Kyocera KCS6448HSTT-X21 ou outros Kyocera LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Kyocera KCS6448HSTT-X21 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Kyocera KCS6448HSTT-X21 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Kyocera KCS6448HSTT-X21 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Kyocera KCS6448HSTT-X21 ou outros Kyocera LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Kyocera KCS6448HSTT-X21 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "KCS6448HSTT-X21"
- Kyocera KCS6448HSTT-X21
- KCS6448HSTT-X21 folha de dados
- Imagem KCS6448HSTT-X21
- Preço KCS6448HSTT-X21
- Distribuidor KCS6448HSTT-X21

