L2F50333P02

| Modelo del panel | L2F50333P02 |
|---|---|
| Marca del Panel | Epson |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 132×176 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| L2F50333P02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | VA, Normally Black, Transflective |
| Área activa | 27.72×36.96 mm |
| contorno | 34.7×65.04 mm |
| Superficie | Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 280:1 (Typ.)(Transmissive) 20:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 75% |
| Tiempo de respuesta | 21/27 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 2.9/1.8V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Epson L2F50333P02.
Epson L2F50333P02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Epson L2F50333P02 pdf o especificaciones detalladas del Epson L2F50333P02 u otros LCDs Epson, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Epson L2F50333P02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Epson L2F50333P02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Epson L2F50333P02 pdf o especificaciones detalladas del Epson L2F50333P02 u otros LCDs Epson, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Epson L2F50333P02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "L2F50333P02"
- Epson L2F50333P02
- Hoja de datos L2F50333P02
- Imagen L2F50333P02
- Precio L2F50333P02
- Distribuidor L2F50333P02

