L5F30357P00

| Modelo del panel | L5F30357P00 |
|---|---|
| Marca del Panel | Epson |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| L5F30357P00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transflective |
| Área activa | 30.24×40.32 mm |
| contorno | 36.7×52.1 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.)(Transmissive) 21:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 65% |
| Tiempo de respuesta | 25/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 2.9/2.65V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Epson L5F30357P00.
Epson L5F30357P00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Epson L5F30357P00 pdf o especificaciones detalladas del Epson L5F30357P00 u otros LCDs Epson, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Epson L5F30357P00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Epson L5F30357P00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Epson L5F30357P00 pdf o especificaciones detalladas del Epson L5F30357P00 u otros LCDs Epson, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Epson L5F30357P00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "L5F30357P00"
- Epson L5F30357P00
- Hoja de datos L5F30357P00
- Imagen L5F30357P00
- Precio L5F30357P00
- Distribuidor L5F30357P00

