LB035Q01-TD01

| Modelo del panel | LB035Q01-TD01 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LB035Q01-TD01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 70.08×52.56 mm |
| contorno | 81.1×66.23×4.95 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/45 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 43/43/45/25 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0/14/-8V (Typ.)(VCC/AVD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LB035Q01-TD01.
LG.Philips LCD LB035Q01-TD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB035Q01-TD01 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB035Q01-TD01 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB035Q01-TD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LB035Q01-TD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB035Q01-TD01 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB035Q01-TD01 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB035Q01-TD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LB035Q01-TD01"
- LG.Philips LCD LB035Q01-TD01
- Hoja de datos LB035Q01-TD01
- Imagen LB035Q01-TD01
- Precio LB035Q01-TD01
- Distribuidor LB035Q01-TD01

