LB070WQ6-TD01

| Modelo del panel | LB070WQ6-TD01 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 400×234 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LB070WQ6-TD01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 156.25×82.37 mm |
| contorno | 167.5×93.2 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | CCFL |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01.
LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LB070WQ6-TD01"
- LG.Philips LCD LB070WQ6-TD01
- Hoja de datos LB070WQ6-TD01
- Imagen LB070WQ6-TD01
- Precio LB070WQ6-TD01
- Distribuidor LB070WQ6-TD01
