LB070WV1-TD02

| Modelo del panel | LB070WV1-TD02 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV1-TD02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | CCFL |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LB070WV1-TD02.
LG.Philips LCD LB070WV1-TD02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB070WV1-TD02 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB070WV1-TD02 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB070WV1-TD02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LB070WV1-TD02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB070WV1-TD02 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB070WV1-TD02 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB070WV1-TD02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LB070WV1-TD02"
- LG.Philips LCD LB070WV1-TD02
- Hoja de datos LB070WV1-TD02
- Imagen LB070WV1-TD02
- Precio LB070WV1-TD02
- Distribuidor LB070WV1-TD02

