LB080W02-A1

| Modelo del panel | LB080W02-A1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LB080W02-A1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 174×104.4 mm |
| contorno | 194×120 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 36 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LB080W02-A1.
LG.Philips LCD LB080W02-A1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB080W02-A1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB080W02-A1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB080W02-A1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LB080W02-A1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB080W02-A1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB080W02-A1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB080W02-A1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LB080W02-A1"
- LG.Philips LCD LB080W02-A1
- Hoja de datos LB080W02-A1
- Imagen LB080W02-A1
- Precio LB080W02-A1
- Distribuidor LB080W02-A1

