LC320HU1A

| Modelo del panel | LC320HU1A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 2560×1440 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC320HU1A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 698.88×393.12 mm |
| contorno | 714.88×410.2 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LC320HU1A.
PANDA LC320HU1A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC320HU1A pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC320HU1A u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC320HU1A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LC320HU1A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC320HU1A pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC320HU1A u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC320HU1A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC320HU1A"
- PANDA LC320HU1A
- Hoja de datos LC320HU1A
- Imagen LC320HU1A
- Precio LC320HU1A
- Distribuidor LC320HU1A

