LC320HU1A

| Modèle de panneau | LC320HU1A |
|---|---|
| Marque du panneau | PANDA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 2560×1440 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC320HU1A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 698.88×393.12 mm |
| Contour | 714.88×410.2 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de PANDA LC320HU1A.
PANDA LC320HU1A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique PANDA LC320HU1A pdf ou les spécifications détaillées des PANDA LC320HU1A ou des autres écrans LCD PANDA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis PANDA LC320HU1A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
PANDA LC320HU1A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique PANDA LC320HU1A pdf ou les spécifications détaillées des PANDA LC320HU1A ou des autres écrans LCD PANDA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis PANDA LC320HU1A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LC320HU1A"
- PANDA LC320HU1A
- Fiche technique LC320HU1A
- Image LC320HU1A
- Prix LC320HU1A
- Distributeur LC320HU1A

