Visión de conjunto
Especificación
LC420WUD-SBD1

LC420WUD-SBD1 Información básica
| Modelo del panel | LC420WUD-SBD1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC420WUD-SBD1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | LC420WUD (SB)(D1) |
LC420WUD-SBD1 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 52 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.1615×0.4845 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.4845×0.4845 mm (H×V) |
| Área activa | 930.24×523.26 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
LC420WUD-SBD1 Características ópticas
| Modo de visualización | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Luz del sol legible | N |
LC420WUD-SBD1 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 120Hz |
|---|
