개요
사양
LC420WUD-SBD1

LC420WUD-SBD1 기본 정보
| 패널 모델 | LC420WUD-SBD1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LC420WUD-SBD1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LC420WUD (SB)(D1) |
LC420WUD-SBD1 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 52 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.1615×0.4845 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.4845×0.4845 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 930.24×523.26 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LC420WUD-SBD1 광학 기능
| 디스플레이 모드 | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 보기 방향 | Symmetry |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LC420WUD-SBD1 전자 기능
| 수직 주파수 | 120Hz |
|---|
