Visión de conjunto
Especificación
LC470WUN-SAC1

LC470WUN-SAC1 Información básica
| Modelo del panel | LC470WUN-SAC1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC470WUN-SAC1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | LC470WUN (SA)(C1) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
LC470WUN-SAC1 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 46 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.1805×0.5415 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.5415×0.5415 mm (H×V) |
| Área activa | 1039.68×584.82 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
LC470WUN-SAC1 Características ópticas
| Luz del sol legible | N |
|---|
