LC546PU1L01

| Modelo del panel | LC546PU1L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LC546PU1L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1209.6×680.4 mm |
| contorno | 1219.6×695.1 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LC546PU1L01.
PANDA LC546PU1L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC546PU1L01 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC546PU1L01 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC546PU1L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LC546PU1L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC546PU1L01 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC546PU1L01 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC546PU1L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC546PU1L01"
- PANDA LC546PU1L01
- Hoja de datos LC546PU1L01
- Imagen LC546PU1L01
- Precio LC546PU1L01
- Distribuidor LC546PU1L01
