LC546PU1L01

| Modèle de panneau | LC546PU1L01 |
|---|---|
| Marque du panneau | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | IGZO TFT-LCD |
| LC546PU1L01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1209.6×680.4 mm |
| Contour | 1219.6×695.1 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de PANDA LC546PU1L01.
PANDA LC546PU1L01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique PANDA LC546PU1L01 pdf ou les spécifications détaillées des PANDA LC546PU1L01 ou des autres écrans LCD PANDA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis PANDA LC546PU1L01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
PANDA LC546PU1L01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique PANDA LC546PU1L01 pdf ou les spécifications détaillées des PANDA LC546PU1L01 ou des autres écrans LCD PANDA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis PANDA LC546PU1L01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LC546PU1L01"
- PANDA LC546PU1L01
- Fiche technique LC546PU1L01
- Image LC546PU1L01
- Prix LC546PU1L01
- Distributeur LC546PU1L01
