LC550W01-A5K1

| Modelo del panel | LC550W01-A5K1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC550W01-A5K1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1209.6×680.4 mm |
| contorno | 1264×738.4 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 550:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 7/9 (Typ.)(Tr/Td); 10 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 28 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 18.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LC550W01-A5K1.
LG.Philips LCD LC550W01-A5K1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LC550W01-A5K1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LC550W01-A5K1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LC550W01-A5K1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LC550W01-A5K1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LC550W01-A5K1 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LC550W01-A5K1 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LC550W01-A5K1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC550W01-A5K1"
- LG.Philips LCD LC550W01-A5K1
- Hoja de datos LC550W01-A5K1
- Imagen LC550W01-A5K1
- Precio LC550W01-A5K1
- Distribuidor LC550W01-A5K1

