LH470WX6-SD01

| Modelo del panel | LH470WX6-SD01 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,4.7 inch, 750×1334 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| LH470WX6-SD01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 58.5×104.052 mm |
| contorno | 61.61×135.77×2.22 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | MIPI (3 data lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/1.8/5.7/-5.7V (Typ.)(DVDD/DPHYVDD/AVDDH/AVDDN) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG Display LH470WX6-SD01.
LG Display LH470WX6-SD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH470WX6-SD01 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH470WX6-SD01 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH470WX6-SD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG Display LH470WX6-SD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH470WX6-SD01 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH470WX6-SD01 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH470WX6-SD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LH470WX6-SD01"
- LG Display LH470WX6-SD01
- Hoja de datos LH470WX6-SD01
- Imagen LH470WX6-SD01
- Precio LH470WX6-SD01
- Distribuidor LH470WX6-SD01
