LH470WX6-SD01

| Modelo do Painel | LH470WX6-SD01 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,4.7 inch, 750×1334 |
| Tipo de Painel | LTPS TFT-LCD |
| LH470WX6-SD01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 58.5×104.052 mm |
| Esboço | 61.61×135.77×2.22 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 1600:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | MIPI (3 data lanes) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/1.8/5.7/-5.7V (Typ.)(DVDD/DPHYVDD/AVDDH/AVDDN) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LH470WX6-SD01.
LG Display LH470WX6-SD01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH470WX6-SD01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH470WX6-SD01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH470WX6-SD01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LH470WX6-SD01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH470WX6-SD01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH470WX6-SD01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH470WX6-SD01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LH470WX6-SD01"
- LG Display LH470WX6-SD01
- LH470WX6-SD01 folha de dados
- Imagem LH470WX6-SD01
- Preço LH470WX6-SD01
- Distribuidor LH470WX6-SD01
