LK460D3LA29

| Modelo del panel | LK460D3LA29 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LK460D3LA29 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ASV, Normally Black |
| Área activa | 1018.08×572.67 mm |
| contorno | 1083×624.7 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 3000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 18 pcs CCFL |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LK460D3LA29.
SHARP LK460D3LA29 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LK460D3LA29 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LK460D3LA29 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LK460D3LA29 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LK460D3LA29 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LK460D3LA29 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LK460D3LA29 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LK460D3LA29 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LK460D3LA29"
- SHARP LK460D3LA29
- Hoja de datos LK460D3LA29
- Imagen LK460D3LA29
- Precio LK460D3LA29
- Distribuidor LK460D3LA29

