LKCEAZ740YKS

| Modelo del panel | LKCEAZ740YKS |
|---|---|
| Marca del Panel | NAN YA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LKCEAZ740YKS Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 115.2×86.4 mm |
| contorno | 143.7×104.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 58% |
| Tiempo de respuesta | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S7P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de NAN YA LKCEAZ740YKS.
NAN YA LKCEAZ740YKS son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos NAN YA LKCEAZ740YKS pdf o especificaciones detalladas del NAN YA LKCEAZ740YKS u otros LCDs NAN YA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor NAN YA LKCEAZ740YKS en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
NAN YA LKCEAZ740YKS son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos NAN YA LKCEAZ740YKS pdf o especificaciones detalladas del NAN YA LKCEAZ740YKS u otros LCDs NAN YA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor NAN YA LKCEAZ740YKS en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LKCEAZ740YKS"
- NAN YA LKCEAZ740YKS
- Hoja de datos LKCEAZ740YKS
- Imagen LKCEAZ740YKS
- Precio LKCEAZ740YKS
- Distribuidor LKCEAZ740YKS

