LKCEAZ740YKS

| Modelo do Painel | LKCEAZ740YKS |
|---|---|
| Marca do Painel | NAN YA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LKCEAZ740YKS Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 115.2×86.4 mm |
| Esboço | 143.7×104.4 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 400:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 58% |
| Tempo de resposta | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de NAN YA LKCEAZ740YKS.
NAN YA LKCEAZ740YKS são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a NAN YA LKCEAZ740YKS pdf folha de dados ou especificações detalhadas do NAN YA LKCEAZ740YKS ou outros NAN YA LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de NAN YA LKCEAZ740YKS distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
NAN YA LKCEAZ740YKS são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a NAN YA LKCEAZ740YKS pdf folha de dados ou especificações detalhadas do NAN YA LKCEAZ740YKS ou outros NAN YA LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de NAN YA LKCEAZ740YKS distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LKCEAZ740YKS"
- NAN YA LKCEAZ740YKS
- LKCEAZ740YKS folha de dados
- Imagem LKCEAZ740YKS
- Preço LKCEAZ740YKS
- Distribuidor LKCEAZ740YKS

