LM150X08-TL03

| Modelo del panel | LM150X08-TL03 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM150X08-TL03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.128×228.096 mm |
| contorno | 326.5×253.5×11.7 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 550:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LM150X08-TL03.
LG.Philips LCD LM150X08-TL03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LM150X08-TL03 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LM150X08-TL03 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LM150X08-TL03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LM150X08-TL03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LM150X08-TL03 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LM150X08-TL03 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LM150X08-TL03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM150X08-TL03"
- LG.Philips LCD LM150X08-TL03
- Hoja de datos LM150X08-TL03
- Imagen LM150X08-TL03
- Precio LM150X08-TL03
- Distribuidor LM150X08-TL03

