LMG6382QHFR

| Modelo del panel | LMG6382QHFR |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | FSTN-LCD ,4.8 inch, 256×64 |
| Tipo de panel | FSTN-LCD |
| LMG6382QHFR Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Black/White mode, Reflective |
| Área activa | 120.29×30.05 mm |
| contorno | 160×68 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | No B/L |
| Interfaz de señal | 8-bit parallel |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI LMG6382QHFR.
HITACHI LMG6382QHFR son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI LMG6382QHFR pdf o especificaciones detalladas del HITACHI LMG6382QHFR u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI LMG6382QHFR en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI LMG6382QHFR son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI LMG6382QHFR pdf o especificaciones detalladas del HITACHI LMG6382QHFR u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI LMG6382QHFR en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LMG6382QHFR"
- HITACHI LMG6382QHFR
- Hoja de datos LMG6382QHFR
- Imagen LMG6382QHFR
- Precio LMG6382QHFR
- Distribuidor LMG6382QHFR

