LMS700KF01-001

| Modelo del panel | LMS700KF01-001 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LMS700KF01-001 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, TMR |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| contorno | 163.2×104×4.7 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 300 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 22.7 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 8S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG LMS700KF01-001.
SAMSUNG LMS700KF01-001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LMS700KF01-001 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LMS700KF01-001 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LMS700KF01-001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG LMS700KF01-001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LMS700KF01-001 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LMS700KF01-001 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LMS700KF01-001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LMS700KF01-001"
- SAMSUNG LMS700KF01-001
- Hoja de datos LMS700KF01-001
- Imagen LMS700KF01-001
- Precio LMS700KF01-001
- Distribuidor LMS700KF01-001
