LMS700KF05

| Modelo del panel | LMS700KF05 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LMS700KF05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, TMR |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| contorno | 163.2×104×3.6 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 8S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG LMS700KF05.
SAMSUNG LMS700KF05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LMS700KF05 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LMS700KF05 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LMS700KF05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG LMS700KF05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LMS700KF05 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LMS700KF05 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LMS700KF05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LMS700KF05"
- SAMSUNG LMS700KF05
- Hoja de datos LMS700KF05
- Imagen LMS700KF05
- Precio LMS700KF05
- Distribuidor LMS700KF05
