LP104S5-A2VT

| Modelo del panel | LP104S5-A2VT |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP104S5-A2VT Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 224.5×172 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LP104S5-A2VT.
LG.Philips LCD LP104S5-A2VT son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LP104S5-A2VT pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LP104S5-A2VT u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LP104S5-A2VT en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LP104S5-A2VT son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LP104S5-A2VT pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LP104S5-A2VT u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LP104S5-A2VT en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LP104S5-A2VT"
- LG.Philips LCD LP104S5-A2VT
- Hoja de datos LP104S5-A2VT
- Imagen LP104S5-A2VT
- Precio LP104S5-A2VT
- Distribuidor LP104S5-A2VT

