LQ050T1SX05

| Modelo del panel | LQ050T1SX05 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LQ050T1SX05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 61.641×109.584 mm |
| contorno | 64.041×116.224×1.16 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 95% |
| Tiempo de respuesta | 45 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 7S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(IOVDD/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LQ050T1SX05.
SHARP LQ050T1SX05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ050T1SX05 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ050T1SX05 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ050T1SX05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LQ050T1SX05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ050T1SX05 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ050T1SX05 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ050T1SX05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ050T1SX05"
- SHARP LQ050T1SX05
- Hoja de datos LQ050T1SX05
- Imagen LQ050T1SX05
- Precio LQ050T1SX05
- Distribuidor LQ050T1SX05

