LS022Q3UX10

| Modelo del panel | LS022Q3UX10 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | CG-Silicon ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | CG-Silicon |
| LS022Q3UX10 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 33.48×44.64 mm |
| contorno | 38.48×54.14 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 2400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M , CIE1931 87% |
| Tiempo de respuesta | 8/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 25 pins |
| Voltaje de entrada | 2.75/1.8V (Typ.)(VDD/IOVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LS022Q3UX10.
SHARP LS022Q3UX10 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS022Q3UX10 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS022Q3UX10 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS022Q3UX10 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LS022Q3UX10 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS022Q3UX10 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS022Q3UX10 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS022Q3UX10 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LS022Q3UX10"
- SHARP LS022Q3UX10
- Hoja de datos LS022Q3UX10
- Imagen LS022Q3UX10
- Precio LS022Q3UX10
- Distribuidor LS022Q3UX10

