LS055T1SX01

| Modelo del panel | LS055T1SX01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | CG-Silicon ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | CG-Silicon |
| LS055T1SX01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 69.012×122.688 mm |
| contorno | 71.72×130.4×1.81 mm |
| Superficie | Clear |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/5.6/-5.4V (Typ.)(VDDIO/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LS055T1SX01.
SHARP LS055T1SX01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS055T1SX01 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS055T1SX01 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS055T1SX01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LS055T1SX01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS055T1SX01 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS055T1SX01 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS055T1SX01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LS055T1SX01"
- SHARP LS055T1SX01
- Hoja de datos LS055T1SX01
- Imagen LS055T1SX01
- Precio LS055T1SX01
- Distribuidor LS055T1SX01
