PS12864LRU-004-H04
| Modelo del panel | PS12864LRU-004-H04 |
|---|---|
| Marca del Panel | Powertip |
| Descripción | STN-LCD ,2.9 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | STN-LCD |
| PS12864LRU-004-H04 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Yellow/Green (Positive), Transflective |
| Área activa | 66.52×33.24 mm |
| contorno | 84×58×11.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 5:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 150/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | 8-bit 8080 parallel |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Powertip PS12864LRU-004-H04.
Powertip PS12864LRU-004-H04 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Powertip PS12864LRU-004-H04 pdf o especificaciones detalladas del Powertip PS12864LRU-004-H04 u otros LCDs Powertip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Powertip PS12864LRU-004-H04 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Powertip PS12864LRU-004-H04 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Powertip PS12864LRU-004-H04 pdf o especificaciones detalladas del Powertip PS12864LRU-004-H04 u otros LCDs Powertip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Powertip PS12864LRU-004-H04 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "PS12864LRU-004-H04"
- Powertip PS12864LRU-004-H04
- Hoja de datos PS12864LRU-004-H04
- Imagen PS12864LRU-004-H04
- Precio PS12864LRU-004-H04
- Distribuidor PS12864LRU-004-H04

