R150XJE-L01

| Modelo del panel | R150XJE-L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| R150XJE-L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 304.1×228.1 mm |
| contorno | 326.5×253.5×9.6 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 2500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX R150XJE-L01.
INNOLUX R150XJE-L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX R150XJE-L01 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX R150XJE-L01 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX R150XJE-L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX R150XJE-L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX R150XJE-L01 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX R150XJE-L01 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX R150XJE-L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "R150XJE-L01"
- INNOLUX R150XJE-L01
- Hoja de datos R150XJE-L01
- Imagen R150XJE-L01
- Precio R150XJE-L01
- Distribuidor R150XJE-L01

