R213TFE-L53

| Modelo del panel | R213TFE-L53 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.3 inch, 2560×2048 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| R213TFE-L53 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 422.4×337.92 mm |
| contorno | 459.8×375.3×30.5 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Grayscale (8-bit / 10-bit) |
| Tiempo de respuesta | TBD |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 90 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO R213TFE-L53.
CMO R213TFE-L53 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO R213TFE-L53 pdf o especificaciones detalladas del CMO R213TFE-L53 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO R213TFE-L53 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO R213TFE-L53 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO R213TFE-L53 pdf o especificaciones detalladas del CMO R213TFE-L53 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO R213TFE-L53 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "R213TFE-L53"
- CMO R213TFE-L53
- Hoja de datos R213TFE-L53
- Imagen R213TFE-L53
- Precio R213TFE-L53
- Distribuidor R213TFE-L53

