RGS10096064FR020

| Modelo del panel | RGS10096064FR020 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS10096064FR020 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 20.135×13.42 mm |
| contorno | 24.2×20.9×1.51 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 85Hz |
| IC del conductor | COG Built-in SEPS114A |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 34 pins |
| Voltaje de entrada | 13.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS10096064FR020.
RiTdisplay RGS10096064FR020 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS10096064FR020 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS10096064FR020 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS10096064FR020 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS10096064FR020 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS10096064FR020 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS10096064FR020 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS10096064FR020 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS10096064FR020"
- RiTdisplay RGS10096064FR020
- Hoja de datos RGS10096064FR020
- Imagen RGS10096064FR020
- Precio RGS10096064FR020
- Distribuidor RGS10096064FR020
