RGS101280640R009

| Modelo del panel | RGS101280640R009 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,0.96 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS101280640R009 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 21.74×11.2 mm |
| contorno | 26.7×19.26×1.327 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Area(BY) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1306 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12/2.8V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS101280640R009.
RiTdisplay RGS101280640R009 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS101280640R009 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS101280640R009 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS101280640R009 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS101280640R009 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS101280640R009 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS101280640R009 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS101280640R009 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS101280640R009"
- RiTdisplay RGS101280640R009
- Hoja de datos RGS101280640R009
- Imagen RGS101280640R009
- Precio RGS101280640R009
- Distribuidor RGS101280640R009

