UG-9639TSWEG03

| Modelo del panel | UG-9639TSWEG03 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,0.82 inch, 96×39 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-9639TSWEG03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 19.372×7.858 mm |
| contorno | 23.8×16.2×1.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1306 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 28 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/7.25V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de WiseChip UG-9639TSWEG03.
WiseChip UG-9639TSWEG03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UG-9639TSWEG03 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UG-9639TSWEG03 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UG-9639TSWEG03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
WiseChip UG-9639TSWEG03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UG-9639TSWEG03 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UG-9639TSWEG03 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UG-9639TSWEG03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-9639TSWEG03"
- WiseChip UG-9639TSWEG03
- Hoja de datos UG-9639TSWEG03
- Imagen UG-9639TSWEG03
- Precio UG-9639TSWEG03
- Distribuidor UG-9639TSWEG03
