RX190-C05

| Modelo del panel | RX190-C05 |
|---|---|
| Marca del Panel | ROGIN |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1440×900 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| RX190-C05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 408.24×255.15 mm |
| contorno | 428×278×11 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de ROGIN RX190-C05.
ROGIN RX190-C05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ROGIN RX190-C05 pdf o especificaciones detalladas del ROGIN RX190-C05 u otros LCDs ROGIN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ROGIN RX190-C05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
ROGIN RX190-C05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ROGIN RX190-C05 pdf o especificaciones detalladas del ROGIN RX190-C05 u otros LCDs ROGIN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ROGIN RX190-C05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RX190-C05"
- ROGIN RX190-C05
- Hoja de datos RX190-C05
- Imagen RX190-C05
- Precio RX190-C05
- Distribuidor RX190-C05

