LQ035Q3DG01C

| Modelo del panel | LQ035Q3DG01C |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ035Q3DG01C Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 70.56×52.92 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 8/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LQ035Q3DG01C.
SHARP LQ035Q3DG01C son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ035Q3DG01C pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ035Q3DG01C u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ035Q3DG01C en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LQ035Q3DG01C son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ035Q3DG01C pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ035Q3DG01C u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ035Q3DG01C en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ035Q3DG01C"
- SHARP LQ035Q3DG01C
- Hoja de datos LQ035Q3DG01C
- Imagen LQ035Q3DG01C
- Precio LQ035Q3DG01C
- Distribuidor LQ035Q3DG01C

