S500DJ2-KS5

| Modelo del panel | S500DJ2-KS5 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,50 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S500DJ2-KS5 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1095.84×616.41 mm |
| contorno | 1115.04×638.41×29.9 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%) |
| relación de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 88% |
| Tiempo de respuesta | 9.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX S500DJ2-KS5.
INNOLUX S500DJ2-KS5 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX S500DJ2-KS5 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX S500DJ2-KS5 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX S500DJ2-KS5 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX S500DJ2-KS5 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX S500DJ2-KS5 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX S500DJ2-KS5 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX S500DJ2-KS5 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S500DJ2-KS5"
- INNOLUX S500DJ2-KS5
- Hoja de datos S500DJ2-KS5
- Imagen S500DJ2-KS5
- Precio S500DJ2-KS5
- Distribuidor S500DJ2-KS5

