AV070WXM-NW0

| Modelo del panel | AV070WXM-NW0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AV070WXM-NW0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 94.2×150.72 mm |
| contorno | 99.7×160.93 mm |
| Superficie | Hard coating (3H), Antireflection |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE AV070WXM-NW0.
BOE AV070WXM-NW0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE AV070WXM-NW0 pdf o especificaciones detalladas del BOE AV070WXM-NW0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE AV070WXM-NW0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE AV070WXM-NW0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE AV070WXM-NW0 pdf o especificaciones detalladas del BOE AV070WXM-NW0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE AV070WXM-NW0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AV070WXM-NW0"
- BOE AV070WXM-NW0
- Hoja de datos AV070WXM-NW0
- Imagen AV070WXM-NW0
- Precio AV070WXM-NW0
- Distribuidor AV070WXM-NW0

