SP14Q006

| Modelo del panel | SP14Q006 |
|---|---|
| Marca del Panel | KOE |
| Descripción | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | FSTN-LCD |
| SP14Q006 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Black/White mode, Transmissive |
| Área activa | 115.185×86.385 mm |
| contorno | 167×109×10 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 25:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 336/148 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 75Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel Data (4-bit) , 14 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de KOE SP14Q006.
KOE SP14Q006 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos KOE SP14Q006 pdf o especificaciones detalladas del KOE SP14Q006 u otros LCDs KOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor KOE SP14Q006 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
KOE SP14Q006 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos KOE SP14Q006 pdf o especificaciones detalladas del KOE SP14Q006 u otros LCDs KOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor KOE SP14Q006 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SP14Q006"
- KOE SP14Q006
- Hoja de datos SP14Q006
- Imagen SP14Q006
- Precio SP14Q006
- Distribuidor SP14Q006

