SP14Q006

| Modèle de panneau | SP14Q006 |
|---|---|
| Marque du panneau | KOE |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| SP14Q006 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White mode, Transmissive |
| Zone active | 115.185×86.385 mm |
| Contour | 167×109×10 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 25:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 336/148 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 14 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de KOE SP14Q006.
KOE SP14Q006 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique KOE SP14Q006 pdf ou les spécifications détaillées des KOE SP14Q006 ou des autres écrans LCD KOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis KOE SP14Q006 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
KOE SP14Q006 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique KOE SP14Q006 pdf ou les spécifications détaillées des KOE SP14Q006 ou des autres écrans LCD KOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis KOE SP14Q006 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SP14Q006"
- KOE SP14Q006
- Fiche technique SP14Q006
- Image SP14Q006
- Prix SP14Q006
- Distributeur SP14Q006

