SSH2943

| Modelo del panel | SSH2943 |
|---|---|
| Marca del Panel | LiteMax |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,29.3 inch, 1920×710 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SSH2943 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AMVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 698.4×258.2 mm |
| contorno | 735.4×298.9×18.5 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 6000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LiteMax SSH2943.
LiteMax SSH2943 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LiteMax SSH2943 pdf o especificaciones detalladas del LiteMax SSH2943 u otros LCDs LiteMax, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LiteMax SSH2943 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LiteMax SSH2943 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LiteMax SSH2943 pdf o especificaciones detalladas del LiteMax SSH2943 u otros LCDs LiteMax, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LiteMax SSH2943 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SSH2943"
- LiteMax SSH2943
- Hoja de datos SSH2943
- Imagen SSH2943
- Precio SSH2943
- Distribuidor SSH2943

