SXGA060SW

| Modelo del panel | SXGA060SW |
|---|---|
| Marca del Panel | OLiGHTEK |
| Descripción | AM-OLED ,0.60 inch, 1280×1024 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| SXGA060SW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 11.941×9.56 mm |
| contorno | 22×17 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Grayscale(W) (10-bit) |
| Ángulo de visión | |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de OLiGHTEK SXGA060SW.
OLiGHTEK SXGA060SW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OLiGHTEK SXGA060SW pdf o especificaciones detalladas del OLiGHTEK SXGA060SW u otros LCDs OLiGHTEK, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OLiGHTEK SXGA060SW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
OLiGHTEK SXGA060SW son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OLiGHTEK SXGA060SW pdf o especificaciones detalladas del OLiGHTEK SXGA060SW u otros LCDs OLiGHTEK, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OLiGHTEK SXGA060SW en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SXGA060SW"
- OLiGHTEK SXGA060SW
- Hoja de datos SXGA060SW
- Imagen SXGA060SW
- Precio SXGA060SW
- Distribuidor SXGA060SW

