E1392AM1.B

| Modelo del panel | E1392AM1.B |
|---|---|
| Marca del Panel | EDO |
| Descripción | AM-OLED ,1.39 inch, 400×400 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| E1392AM1.B Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 35.4×35.4 mm |
| contorno | 38.6×40.5×0.73 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | MIPI (1 data lane) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de EDO E1392AM1.B.
EDO E1392AM1.B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos EDO E1392AM1.B pdf o especificaciones detalladas del EDO E1392AM1.B u otros LCDs EDO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor EDO E1392AM1.B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
EDO E1392AM1.B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos EDO E1392AM1.B pdf o especificaciones detalladas del EDO E1392AM1.B u otros LCDs EDO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor EDO E1392AM1.B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "E1392AM1.B"
- EDO E1392AM1.B
- Hoja de datos E1392AM1.B
- Imagen E1392AM1.B
- Precio E1392AM1.B
- Distribuidor E1392AM1.B

